28.08.2009
Специалистами компании «Блимер Плюс» была разработана и запущена в действие схема доставки различных грузов на остров Русский (Приморский край).

07.07.2009
Тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в России, согласно приказу Федеральной службы по тарифам, с 1 июля повысились в среднем на 5,7%.

 
 
Карта проезда

Новости

 
30.08.2008
В ближайшие годы российские порты ждет масштабное развитие
На развитие морских портов предусмотрено выделение 182 млрд. рублей из федерального бюджета, и 449 млрд. рублей из внебюджетных источников. Реализация крупных комплексных проектов выделена в отдельную подпрограмму "Развитие экспорта транспортных услуг" целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)". В рамках этой подпрограммы будет осуществлено строительство портов Мурманск, Новороссийск, Восточный, Тамань (средства федерального бюджета – 181,1 млрд. рублей, внебюджетные источники – 248 млрд. рублей).

К 2015 году потребности российской экономики в портовых мощностях будут обеспечены полностью, а также будет создан резерв для пиковых нагрузок и возможности для развития транзитных перевозок.

Источник: Арендатор.ру

Комментарии:


Заказать одеяла, пледы и покрывала по сниженным ценам в магазине Ля Мэзон lymezon.ru/magazin/product/postelnoe-belyo-valtery--farida-evro-zhakkard-s-vyshivkoy-4-.php